награды
    НОВЫЕ ПОБЕДЫ!.
    11 января 2023

Учащиеся нашей школы Вятский Егор (10А класс) и Давидович Анна (10Б класс) под руководством Королёва Андрея Владимировича приняли участие в 10 конкурсе научно - исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.
    VII Всероссийский конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2023» на иностранных языках.
    21 января 2023

В России стартует VII Всероссийский конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2023» на иностранных языках! Возможность выразить любовь к родному городу и рассказать о ней всей стране – вот основная цель Всероссийского конкурса. Общественная организация «УСПЕШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ» при поддержке ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» и Центром детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО объявляют о старте VII-го Всероссийского конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2023», направленного на развитие внутреннего туризма в РФ, подготовку кадров для сферы туризма, популяризацию добровольческого движения и развитие волонтёрских программ в регионах Российской Федерации и углубление знаний в иностранных языках (английский, немецкий, французский).
    КОНКУРС РИСУНКОВ «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ».
    21 января 2023

Совсем недавно, в рамках недели профориентации, проводился конкурс детского рисунка. Ребята нарисовали профессию своей мечты.

Документы не выбраны