• Родителям

В соответствии с Законом «О персональных данных» персональные данные ребёнка размещаются на сайте образовательного учреждения только при наличии согласия родителя (законного представителя) на размещение информации (публикацию). В информационных сообщениях о мероприятиях, размещённых на сайте образовательного учреждения без получения согласия на обработку персональных данных, могут быть указаны лишь фамилия и имя обучающегося либо фамилия, имя и отчество родителя.

В случае достижения ребёнком совершеннолетия необходимо, чтобы согласие на обработку персональных данных было подписано самим субъектом персональных данных.

Примерная форма согласия законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребёнке на сайте образовательного учреждения

СОГЛАСИЕ-РОДИТЕЛЕЙ-НА-РАЗМЕЩЕНИЕ-ИНФОРМАЦИИ-О-РЕБЕНКЕ-НА-САЙТЕ-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО-УЧРЕЖДЕНИЯ.doc (скачать)

О возможности получения бесплатной психолого-педагогической, методической и консультационной помощи до родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы Совета отцов