05 июня 2023

Сегодня ребята 8-ых классов побывали в Областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина на мастер-классе «СМИ в современном мире».

02 июня 2023

ДЕНЬ ВТОРОЙ Утро в лагере начинается с линейки, на которой ребята узнают интересные факты о текущем дне и планируют свою деятельность. Сегодня, например, в нашей стране отмечают День здорового питания. Не забываем, что каждый день нужно есть не менее 400 г овощей, фруктов и ягод!

02 июня 2023

В День защиты детей Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запустило акцию #БЛАГОДАРЮ Наш летний лагерь сегодня тоже присоединился к этой акции!

02 июня 2023

Сегодня учащиеся 8-х классов школьного профильного лагеря "Территория успеха" вместе с учителем истории Бухаровым Денисом Владимировичем посетили Музей истории Управления МВД России по Калужской области.

01 июня 2023

С первым днём лета! ???? С Международным днём защиты детей! ???? С первым днём лагерной смены!