30 мая 2023

30 мая в Инновационном культурном центре состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Губернаторский дневник», который медиахолдинг «Комсомольская правда – Калуга» провёл совместно с губернатором Калужской области.

28 мая 2023

Санкт-Петербургу 27 мая исполнилось 320 лет. Его история началась, когда Пётр I заложил крепость в устье реки Невы.

28 мая 2023

27 мая в Санкт-Петербурге отметили не только день города, но и день Эрмитажного кота.

27 мая 2023

25 мая 2 «А» класс вместе с классным руководителем Блиновой Натальей Фёдоровной побывали на экскурсии в деревне Уланово Медынского района Калужской области, где посетили сельхозпредприятие «ЭкоНива».

26 мая 2023

Сегодня Депутат нашей школы Дорохова Анастасия и заместитель Депутата Руденок Арина (11 «А» класс) посетили итоговое заседание Школьной Городской Думы.