23 мая 2023

Поздравляю наших выпускников с праздником Последнего звонка. Удачи и успехов на экзаменах. Хорошего и продуктивного лета!

23 мая 2023

Самый трогательный и незабываемый праздник - Последний звонок прозвенел для выпускников 11 «А» класса нашей школы.

23 мая 2023

В преддверии летних каникул на территории Калужской области проходит комплексная профилактическая акция «На дороге без ошибок». Её цель - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, формирование ответственного отношения водителей, пассажиров и пешеходов к соблюдению правил дорожного движения.

23 мая 2023

На выходных 1 «Б» класс вместе с классным руководителем Ивлевой Натальей Николаевной побывали в Туле на экскурсии «Десять тысяч лет до Тульского кремля».

22 мая 2023

Сегодня для девятиклассников нашей школы прозвенел последний звонок. Для каждого это особый праздник. Перед ребятами предстаёт выбор: кто-то прощается с родной школой, а кто-то продолжит обучение в 10 классе, но это уже будет совсем другая история