20 мая 2023

19 мая в Лицее № 36 состоялось торжественное награждение победителей и призёров городских олимпиад в 4-х классах.

20 мая 2023

15 мая исполнилось 175 лет со дня рождения русского художника-живописца Виктора Михайловича Васнецова. Его называли «истинным богатырем русской живописи». Он был первым среди живописцев, кто обратился к былинно-сказочным сюжетам.

19 мая 2023

19 мая в России отмечается День детских общественных объединений. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

19 мая 2023

15 мая 2023

Сегодня очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» прошло по теме «День детских общественных объединений».