06 мая 2023

Сегодня педагоги школы посмотрели в Калужском областном драматическом театре спектакль «Горе от ума» по пьесе Александра Сергеевича Грибоедова. Динамичный, с юмором и бережным отношением к классике спектакль.

05 мая 2023

В преддверии Дня Победы 5 мая в Областном молодежном центре прошла традиционная большая праздничная программа «Путь к Победе». В мероприятии принял участие 8 «В» класс.

05 мая 2023

Сегодня, в преддверии Дня Победы, «Орлята России» 2 «А» и 2 «Б» классов возложили цветы к Вечному огню на могиле Неизвестного Солдата на площади Победы и почтили минутой молчания память героев, павших за свободу и независимость нашей Родины.

04 мая 2023

Сегодня, 4 мая, в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, "Бессмертный полк".

04 мая 2023

Во всех школах страны сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме «День Победы. Бессмертный полк».