01 мая 2023

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

30 апреля 2023

Юные Орлята нашей школы прошли трек «Орленок - хранитель исторической памяти» по программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

29 апреля 2023

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата – День российского парламентаризма.

29 апреля 2023

На этой неделе в школе прошёл конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие учащиеся начальной школы и 5-6 классов.

28 апреля 2023

Ученица 4 «Б» Львова Арина заняла 3 место в областном конкурсе детских вокальных ансамблей и юных вокалистов в рамках Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» ❤ Поздравляем Арину! Гордимся