24 апреля 2023

17 апреля в нашей школе провели занятие для учащихся 8-х классов по безопасности старший юрист-консульт Степанова В.М. и член Общественного совета при МВД России по г. Калуге Сагдулин Д. В.

24 апреля 2023

Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме «День труда. Мир профессий».

24 апреля 2023

Сегодня к акции присоединились учащиеся 3 «В» класса. Каждому бойцу важно чувствовать поддержку людей, которых он защищает. И как приятно ему получить от них весточку или талисман, оберегающий, сохраняющий, дающий духовную опору и надежду. Ребята уверены, что каждый талисман добра, который сделан ими от чистого сердца и заряженный на удачу и только на победу, будет оберегать защитников нашей Родины всегда!????????

23 апреля 2023

17 апреля в нашей школе стартовала неделя психологии????????‍???? ????Главной целью недели стало создание условий для реализации мероприятий и акций, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей, их родителей и педагогов.

23 апреля 2023

Искренне поздравляем ученицу 10"Б" класса Давидович Анну с успешным выступлением на 30-х Всероссийских юношеских чтениях имени Владимира Ивановича Вернадского???? ❗Руководитель Андрей Владимирович Королев Желаем Ане дальнейших успехов!