11 апреля 2023

10 апреля прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День космонавтики. Мы первые!»

10 апреля 2023

Сегодня, 10 апреля, в стенах нашей школы праздник! Свой 70-летний юбилей празднует прекрасный учитель и огромной души человек Ивинова Лидия Михайловна!

Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы» приглашает принять участие школьников в онлайн-викторине, чтобы проверить свои знания и расширить кругозор по теме музыкального военного наследия!