• ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР

ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР.

14 февраля в нашей школе состоялся городской семинар учителей иностранных языков по теме: «Использование цифровых образовательных ресурсов на уроках иностранного языка». Учителя обсудили активные приёмы мотивации в учебной деятельности, поделились опытом работы с мультимедийными средствами повышения познавательного интереса учащихся.

Безусловно, использование цифровых образовательных ресурсов в преподавании английского языка является одним из важнейших аспектов совершенствования и оптимизации учебного процесса, обогащения арсенала методических средств и приёмов, позволяющих разнообразить формы работы и сделать урок интересным и запоминающимся для учащихся. Пришло время цифровых технологий в школе!