• «СВЯТОЕ ДЕЛО – РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!»

«СВЯТОЕ ДЕЛО – РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!».

Накануне Дня защитника Отечества 21 февраля в школе состоялся спортивный праздник «Святое дело – Родине служить» среди команд юношей 10-11 классов нашей школы и школы № 23.

Праздник открыла студия русского народного танца для мальчиков «Русичи» номером «Солдатская песня». Участники соревнований успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки.

Нашу школу представляли Антонов Павел, Данилин Митрофан, Капель Богдан, Михайловский Даниил, Сёмин Александр, Афонин Степан, Богатырев Михаил, Вятский Егор, Дёшин Егор, Мамонов Георгий.

Спасибо всем участникам праздника и болельщикам!