01 февраля 2024, 14:38

Уважаемые учащиеся 9-х классов! В разделе "Профильное обучение" размещена Муниципальная профильная карта г. Калуги на 2024-2025 уч.г.(10 класс)

Встречу провёл Евгений Николаевич Андреев из Военной академии воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова (г.Тверь). Он рассказал о самом учебном учреждении, условиях поступления, преимуществах профессии.

24 января 2023

Ученый «Сириуса» поменял представление об одной из главных парадигм биологии. Руководитель направления «Нанобиомедицина» Университета «Сириус», заведующий лабораторией МФТИ Максим Никитин сделал открытие, которое меняет представление о ДНК.