• Проект «Школьная инициатива»

Проект «Школьная инициатива».

В рамках реализации проекта «Школьная инициатива» 26.02.2024г. прошло заседание ученического самоуправления, где старшеклассники были ознакомлены с Порядком проведения конкурсного отбора школьных инициатив (Приказ Министерства финансов Калужской области от 26.02.24г. № 61 ) и вынесено решение о принятии участия в данном проекте.

На рассмотрение было предложено 2 проекта – «Актовый зал - центр развития и творчества» и «Столовая нашей мечты». После обсуждения было принято решение взять в разработку проект «Актовый зал – центр развития и творчества» как более актуальный.

Создана команда проекта из учащихся старших классов, выполнены предварительные эскизы проекта.

В настоящее время проводится расчёт и составление сметы расходов на реализацию данного проекта.

Приказ № 61 от 26.02.2024